Наталья
Правильный ответ-1,2,4
Слепота есть отсутствие зрения и темнота — отсутствие света, но н (1) слепота, н (2) темень н (3) суть субстанции; так и зло есть н (4) что иное, как н (5)достаток добра.
Наталья
Комментарий администратора
Администратор
Илья
Комментарий администратора
Администратор
Имя скрыто
Комментарий администратора
Администратор
Евгения
Комментарий администратора
Администратор
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти на сайтАктивируйте "полный доступ", чтобы убрать всю рекламу на сайте
Комментарии (8)