58. Гражданский служащий приобрел гражданство другого государства. Какое его действие будет правильное?

Комментарии

Имя скрыто

п. 10 ч. 1 ст. 15 ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Комментарий администратора

Администратор

В статье, которую вы приводите, не сказано ведь про увольнение, считаем, что больше к данному вопросу подходит: «ч. 2 ст. 41 ФЗ „О государственной гражданской службе Российской Федерации“».

Активируйте "полный доступ", чтобы убрать всю рекламу на сайте