152. Что должен сделать государственный гражданский служащий, если он приобрел право на постоянное проживание на территории иностранного государства?

Комментарии

Имя скрыто

п. 10 ч. 1 ст. 15 ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Комментарий администратора

Администратор

Вынесли ваш комментарий в пояснение к вопросу, спасибо!

Активируйте "полный доступ", чтобы убрать всю рекламу на сайте